.:Twilight. Death it's quiet, easy...Life is difficult:.

Объявление

.:Twilight. Death it's quiet, easy...Life is difficult:.
Администрация:




Модерация:




События в игре

Лето, 14 июня, 12:00-15:00

• Форкс: пасмурно, небольшой дождь+15

• Аляска: пасмурно, прохладно +9

• Италия: Солнце, жарко + 27
Навигация

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player


Объявление!


- Здравствуйте, дорогие участники и гости форума.) Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять.)) Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, нажимаем ссылку "Регистрация"!)))

- И так, на нашем форуме сейчас идет перекличка! Прошу всем кто хочет участвовать в жизни ролевой отписаться там!

- Ник: PR , пароль: 0000! Другие ники будут удалены! Реклама строго взаимная!

- Рейтинг игры - NC-17

- РОЛЕВАЯ НЕ НАДОЛГО ЗАКРЫТА! Так как все разъехались, а некоторые вообще не появляться на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Twilight. Death it's quiet, easy...Life is difficult:. » .Сюжет. » Ваши предложения по сюжету


Ваши предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наш сюжет - это период между затмением и рассветом.
Предлагайте

0

2

вообще отлично)
всё)
я это перемещаю в сюжет)

0

3

Здравствуйте... Я тут не много поразмыслила, может, когда Вольтури приедут в Форкс, тогда меня сразу и обратят?

0

4

Elizabeth Rebet написал(а):

Здравствуйте... Я тут не много поразмыслила, может, когда Вольтури приедут в Форкс, тогда меня сразу и обратят?

Возможно, но кто вас обратит?

0

5

Хм, у меня вопрос, как я войду в игру.

0

6

Haruka Cullen написал(а):

Хм, у меня вопрос, как я войду в игру.

Я думаю ты будешь идти по лесу и придешь к дому Калленов.

0

7

Rosalie Hale
Хм, можно и так, а можно я предложу кое-что? Что бы задействовать немного и оборотней, если охота.

0

8

Haruka Cullen написал(а):

Хм, можно и так, а можно я предложу кое-что? Что бы задействовать немного и оборотней, если охота.

Конечно, давай))
что за вопрос?

0

9

Ну как бы так. Мой персонаж с потерей памяти и в полнейшем смятении. Она пересекала лес и, уж явно, хорошенько побродила по землям квилетов. Девушка вся в крови (своей и брата), новообращенный вампир. В головах волков первая же идея - кочевник, который посягнул на жителей. От таких они и должны защищать местные территории. Они преследуют ее, а увлеченный скоростью подросток не замечает. Элис наблюдает в видении девушку, что испуганно на что-то смотрит, полулежа на той самой злосчастной поляне для бейсбола. В голове тут же возникает та идея, что раз не видит продолжения - оборотни. Каллены решают проверить. Тем временем оборотни попытались напасть, но девушка, ибо не понимает своих сил и способностей, обжигает того, кто на нее напал. После, почти сразу же вокруг нее кольцо огня, что защищает ее, пока та чуть не успокоилась. Когда огонь спал, то оборотни решили еще раз атаковать, пока силы не вернуться. Ну а далее появление Калленов и разговор насчет новенького вампира-подростка.

0

10

Haruka Cullen
Ну вот твое и появления)))

0

11

Rosalie Hale
Ну как? Согласна?

0

12

Haruka Cullen написал(а):

Ну как? Согласна?

отлично. да

0

13

Угумс)) Тогда я через часик напишу первый пост. А то у меня мозги ща вскипят.

0

14

Haruka Cullen написал(а):

Угумс)) Тогда я через часик напишу первый пост. А то у меня мозги ща вскипят.

Хорошо)

0


Вы здесь » .:Twilight. Death it's quiet, easy...Life is difficult:. » .Сюжет. » Ваши предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно